Расписание автобуса №44 Майская улица - Промплощадка ЛГОК
Остановки и время отправления городского автобуса
Дополнительная информация:
Маршрут 44 автобуса Майская улица - Промплощадка ЛГОК выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 34 остановки общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Майская ул.
Спиртзавод
Дорожная ул.
платформа Песчанка
Песчанская школа
Дорога на Губкин
Новосёловка
Горняшка
станция Стойленская
Магазин Стройбат
ул. Мира
Казацкая слобода
Мира
Туберкулезная больница
Мясокомбинат
Почта
Ленина
Детский мир
1000 мелочей
Дом книги
Бульвар Дружбы
ТЦ Европа
Соковое
ОЗММ
БСК
станция Стойленская
Рудоуправление СГОК
Рудник
Пост ГАИ
ДСФ ЛГОКа
станция Разгрузочная
ЖДЦ ЛГОКа
По требованию
Промплощадка ЛГОК
Обратный маршрут
Промплощадка ЛГОК
По требованию
ЖДЦ ЛГОКа
станция Разгрузочная
По требованию
Пост ГАИ
Рудник
Рудоуправление СГОК
станция Стойленская
Стойло
БСК
ОЗММ
Соковое
ТЦ Европа
Бульвар Дружбы
Дом книги
Яшма
Горняк
Детский мир
Ленина
ЦРБ
Военкомат
Мясокомбинат
Туберкулезная больница
Мира
Казацкая слобода
Совхоз Осколец
станция Стойленская
Горняшка
Новосёловка
станция Ездоцкий
Песчанская школа
Дорожная ул.
Песчанка
Спиртзавод
Майская ул.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new