Расписание автобуса №56 Завод АТЭ - Промплощадка ЛГОК
Остановки и время отправления городского автобуса
Дополнительная информация:
Маршрут 56 автобуса Завод АТЭ - Промплощадка ЛГОК выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 21 остановку общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Завод АТЭ
Ватутина
1000 мелочей
Дом книги
Бульвар Дружбы
ТЦ Европа
Соковое
ОЗММ
БСК
станция Стойленская
Рудоуправление СГОК
п-т Губкина
Рудник
Пост ГАИ
ул. Урицкого
По требованию
ДСФ ЛГОКа
станция Разгрузочная
ЖДЦ ЛГОКа
По требованию
Промплощадка ЛГОК
Обратный маршрут
Промплощадка ЛГОК
По требованию
ЖДЦ ЛГОКа
По требованию
станция Разгрузочная
ДСФ ЛГОКа
По требованию
Пост ГАИ
Рудник
пр-т Губкина
Рудоуправление СГОК
станция Стойленская
Стойло
БСК
ОЗММ
Соковое
ТЦ Европа
Микрорайон Рудничный
Микрорайон Лебединец
Микрорайон Студенческий
Околица
Микрорайон Парковый
Медсанчасть
Комсомольский проспект
Гостинница
Ватутина
Завод АТЭ
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new