Маршрут 8 автобуса пл.Советская - ул.Зеленая - Голутвин - пл.Советская выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ГУП МО "Мособлэлектротранс" . Маршрут проходит через 21 остановку общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Трамвайное управление
ул.Ленина
ул.Дзержинского
ул.Зеленая
Торговый центр «Гелиос»
Студенческая
ул.Калинина
ул.Осипенко
Проезд Чкалова
Станкостроителей
ул. Черняховского
ул.Шавырина
Политехнический институт
Мосэнерго
Голутвин
Тепловозостроителей
Сад дворца
Дворец культуры
Городская больница
площадь Советская
Трамвайное управление
Обратный маршрут
Трамвайное управление
площадь Советская
Городская больница
Дворец культуры
Сад дворца
Тепловозостроителей
Голутвин
Мосэнерго
Политехнический институт
ул.Шавырина
ул. Черняховского
Станкостроителей
Проезд Чкалова
ул.Осипенко
ул.Калинина
Студенческая
Торговый центр «Гелиос»
ул.Зеленая
ул.Дзержинского
ул.Ленина
Трамвайное управление
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.