Маршрут 8 трамвая Площадь Советская - Станкостроителей - Голутвин - Площадь Советская выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 22 остановки общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
пл. Советская
Мособлэлектротранс
ул. Ленина
ул. Дзержинского
ул. Зеленая
ТЦ Гелиос
Студенческая
ул. Калинина
ул. Осипенко
пр. Чкалова
Станкостроителей
ул. Черняховского
ул. Шавырина
Политехнический институт
Мосэнерго
Голутвин
ул. Октябрьской Революции
Тепловозостроителей
Сад дворца
Дворец культуры
Городская больница
пл. Советская
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.