Расписание автобуса №24 Клин - Ново-Петровское - Восход
Остановки и время отправления пригородного автобуса
Дополнительная информация:
Пригородный маршрут 24 Клин - Ново-Петровское - Восход выполняет рейсы по расписанию. Уточняйте сезонность перевозок этого маршрута.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
а/с. Клин
Будни 05:20 06:18 07:48 08:40 10:50 12:25 14:30 16:20 18:00
ул. Карла Маркса
ул. Московская
ДРСУ-10
Будни 04:29 05:24 06:23 07:53 08:45 10:55 12:30 14:35 16:25 18:05
ОАО Геркулес
Вторчермет
Лаврово
Решоткино 1
Решоткино 2
Коноплино
Веденское
1-я Лесная
Марков лес
2-я Лесная
Караваево
пов. на Бакланово
Малеевка
П/л. Парус
Пов. на Екатериновку
Пов. на Николаевку
Дружба
Скрипящее
Высокое
Усадьба
Будни 05:57 06:57 13:04
По требованию (44)
Нарынка
Семенково
п/л "Ласточка"
Пов. на Д/о Чайковско
Акатово
Пов. на Д/о Чайковско
п/л "Ласточка"
Будни 06:11 07:11 11:31 15:11 17:01
Семенково
п/л "Ласточка"
Пов. на Д/о Чайковско
Акатово
Будни 17:05
Д/о Чайковского
Будни 06:14 07:14 11:34 15:14 17:09 18:43
Тиликтино
Будни 06:17 07:17 11:37 15:16 17:12 18:45
Алексейкино
Будни 05:02 06:28 07:28 07:37 08:28 09:20 11:48 13:17 15:26 17:23 18:54
Поповка
Нудоль
Пречистое
Будни 05:11 06:37 07:47 08:39 09:31 13:27 15:35 17:33 19:03
Кучи
Бодрово
Рыбушки
Устиново
Новопетровское
Будни 05:26 06:51 08:01 08:53 09:45 13:41 15:49 17:47 19:17
Обратный маршрут
Новопетровское
Будни 06:05 07:03 08:17 09:05 09:55 14:00 16:20 18:15 19:25
Устиново
Рыбушки
Бодрово
Кучи
Пречистое
Нудоль
Будни 06:24 07:18 07:37 08:36 09:24 10:10 11:58 14:19 16:39 18:34 19:43 19:56
Поповка
Алексейкино
Тиликтино
Будни 10:23 14:34 16:54 18:49
Д/о Чайковского
Акатово
Будни 14:41
Пов. на Д/о Чайковско
п/л "Ласточка"
Семенково
Будни 06:30 07:24 07:43 08:42 09:30 10:31 12:04 14:48 17:03 18:58
п/л "Ласточка"
Пов. на Д/о Чайковско
Акатово
Будни 07:30
Пов. на Д/о Чайковско
п/л "Ласточка"
Семенково
Нарынка
Будни 09:36 20:11
По требованию (44)
Усадьба
Высокое
Будни 06:31 07:44 08:43 09:41 10:32 12:05 14:49 17:04 18:59 20:16
Скрипящее
Дружба
Пов. на Николаевку
Пов. на Екатериновку
П/л. Парус
Малеевка
пов. на Бакланово
Караваево
2-я Лесная
Марков лес
1-я Лесная
Веденское
Коноплино
Решоткино 2
Решоткино 1
Лаврово
Вторчермет
ОАО Геркулес
ДРСУ-10
ул. Московская
ул. Карла Маркса
а/с. Клин
Будни 07:11 08:24 09:23 10:21 11:10 12:45 15:29 17:43 19:38 20:55
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new