ул.Лавровская дорога; Волоколамское шоссе; ул.К.Маркса; ул.Гагарина; ул.Чайковского; ул.Клинская; ул. 60 лет Комсомола; ул.Победы.
Дополнительная информация:
Маршрут 16 автобуса ОАО Геркулес - ул. Клинская выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» 141400, Московская область, г. Химки, ул. Пролетарская, д.18. Маршрут проходит через 21 остановку общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?