Расписание маршрутки №20 переулок Калинина - Боргустанская улица
Ошибка в расписании? Жалоба на водителя? Забыли вещи? Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Переулок Калинина
Будни 6:30 6:40 6:50 7:00 7:10 7:20 7:30 7:40 7:44 7:50 7:54 8:00 8:04 8:10 8:14 8:20 8:24 8:30 8:34 8:40 8:44 8:50 8:54 9:00 9:04 9:10 9:14 9:20 9:24 9:30 9:34 9:40 9:44 9:50 9:54 10:00 10:04 10:10 10:14 10:20 10:24 10:30 10:34 10:40 10:44
Выходные 6:30 6:40 6:50 7:00 7:10 7:20 7:30 7:40 7:44 7:50 7:54 8:00 8:04 8:10 8:14 8:20 8:24 8:30 8:34 8:40 8:44 8:50 8:54 9:00 9:04 9:10 9:14 9:20 9:24 9:30 9:34 9:40 9:44 9:50 9:54 10:00 10:04 10:10 10:14 10:20 10:24 10:30 10:34 10:40 10:44
Показать время Белоглинская улица
Короткая улица
Улица Калинина
Улица Дводненко
Школа № 8
Хасановский переулок
Октябрьская улица
Улица Революции
Улица Гайдара
Улица Свердлова
Санаторий Москва
Гостиница Кавказ
Проспект Дзержинского
Железнодорожный вокзал Кисловодск
Нарзанные ванны
Поликлиника № 1
По требованию
Центральный рынок
Улица 40 лет Октября
Проезд Цандера
Улица Героев Медиков / Квадрат
Ленинградская улица
Улица Марцинкевича / Улица Некрасова
Школа № 19
Улица Матросова
Улица Марцинкевича
Боргустанская улица
Обратный маршрут
Боргустанская улица
Будни 7:06 7:16 7:26 7:36 7:46 7:56 8:06 8:16 8:26 8:36 8:46 8:56 9:06 9:16 9:26 9:36 9:46 9:56 10:06 10:16 10:26 10:36
Выходные 7:06 7:16 7:26 7:36 7:46 7:56 8:06 8:16 8:26 8:36 8:46 8:56 9:06 9:16 9:26 9:36 9:46 9:56 10:06 10:16 10:26 10:36
Показать время Улица Умара Алиева
Азербайджанская улица
Улица 40 лет Победы
Ленинградская улица
Детский сад №4
Улица Героев Медиков / Квадрат
Проезд Цандера
Улица 40 лет Октября
Центральный рынок
По требованию
Поликлиника № 1
Нарзанные ванны
Железнодорожный вокзал Кисловодск
Проспект Дзержинского
Гостиница Кавказ
Санаторий Москва
Фирма Кондитер
Улица Революции
Октябрьская улица
Хасановский переулок
Школа № 8
Аптека № 3
Улица Калинина
Короткая улица
Белоглинская улица
Переулок Калинина
Дополнительная информация:
Маршрут 20 маршрутки переулок Калинина - Боргустанская улица выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ИП Гогричиани Шмаги Георгиевич. Маршрут проходит через 28 остановок общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route3 new