Расписание маршрутки №17 Крестовоздвиженская церковь - Дарьяльский переулок
Ошибка в расписании? Жалоба на водителя? Забыли вещи? Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Крестовоздвиженская церковь
Будни 6:16 6:30 6:44 6:51 6:58 7:12 7:26 7:33 7:40 7:47 7:54 8:01 8:08 8:15 8:22 8:29 8:36 8:43 8:50 8:58 9:08 9:18 9:25 9:32 9:40
Выходные 6:16 6:30 6:44 6:51 6:58 7:12 7:26 7:33 7:40 7:47 7:54 8:01 8:08 8:15 8:22 8:29 8:36 8:43 8:50 8:58 9:08 9:18 9:25 9:32 9:40
Показать время Западная улица
КГМТ
Красивая улица
Улица Жмакина
Боргустанская улица
Улица Умара Алиева
Азербайджанская улица
Улица Матросова
Школа № 19
Улица Марцинкевича / Улица Некрасова
Ленинградская улица
Улица Героев Медиков / Квадрат
Проезд Цандера
Улица 40 лет Октября
Центральный рынок
По требованию
Поликлиника № 1
Мировой суд
Колоннада
Гастроном
Свято-Никольский собор
Дарьяльский переулок
Обратный маршрут
Дарьяльский переулок
Будни 6:48 7:02 7:16 7:23 7:30 7:44 7:58 8:05 8:12 8:19 8:26 8:33 8:40 8:47 8:54 9:01 9:08 9:15 9:22 9:30 9:40 9:50 9:57 10:04 10:12
Выходные 6:48 7:02 7:16 7:23 7:30 7:44 7:58 8:05 8:12 8:19 8:26 8:33 8:40 8:47 8:54 9:01 9:08 9:15 9:22 9:30 9:40 9:50 9:57 10:04 10:12
Показать время Улица Лермонтова
Дом Учителя
Свято-Никольский собор
Гастроном
Колоннада
Поликлиника № 1
По требованию
Центральный рынок
Улица 40 лет Октября
Проезд Цандера
Улица Героев Медиков / Квадрат
Ленинградская улица
Улица Марцинкевича / Улица Некрасова
Школа № 19
Улица Матросова
Улица Марцинкевича
Улица Умара Алиева
Красивая улица
КГМТ
Западная улица
Крестовоздвиженская церковь
Дополнительная информация:
Маршрут 17 маршрутки Крестовоздвиженская церковь - Дарьяльский переулок выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление Крестовоздвиженская церковь Дарьяльский переулок. Маршрут проходит через 23 остановки общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route3 new