Расписание автобуса №33 Училище - Ж.Д. Вокзал
Остановки и время отправления городского автобуса
Дополнительная информация:
Маршрут 33 автобуса Училище - Ж.Д. Вокзал выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление МУП "Челябинскавтотранс". Маршрут проходит через 18 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании? Жалоба на водителя? Забыли вещи? Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
ЧКПЗ
Будни 6:48 9:13 10:30 11:48 13:07 14:24 16:35 17:53 19:05 20:13
Выходные 6:56 8:16 10:07 11:24 12:45 14:05 15:53 17:12 18:46 20:00
ул. Ф. Горелова
ул. Обуховская
Гаражи
Сад Энергетик
Механический завод
ул. Энергетиков
ЗЭМ
ЧТПЗ, пл. Якова Осадчего
Школа
Будни 7:02 9:28 10:45 12:03 13:22 14:39 16:50 18:08 19:18 20:26
Выходные 7:10 8:30 10:21 11:38 12:59 14:19 16:07 17:26 18:59 20:13
ДК ЧТПЗ
Озеро Смолино
ул. Новороссийская
Школа
Гаражи
ул. Гончаренко
Кафе Меридиан
Привокзальная пл.
Будни 7:24 9:50 11:07 12:25 13:44 15:01 17:12 18:30 19:38 20:46
Выходные 7:32 8:52 10:43 12:00 13:21 14:41 16:29 17:48 19:18 20:32
Обратный маршрут
Ж.Д. вокзал
Будни 6:10 7:28 9:52 11:10 12:27 13:46 15:03 17:15 18:31 19:39
Выходные 6:18 7:37 8:56 10:46 12:04 13:26 14:44 16:32 18:07 19:24
Кафе Меридиан
ул. Гончаренко
Гаражи
Солнечный берег
ул. Новороссийская
Озеро Смолино
ДК ЧТПЗ
Школа
Будни 6:31 7:51 10:16 11:34 12:52 14:10 15:27 17:39 18:52 20:00
Выходные 6:42 8:01 9:20 11:10 12:28 13:50 15:08 16:56 18:31 19:45
ЧТПЗ, пл. Якова Осадчего
ЗЭМ
Механический завод
Сад Энергети
Гаражи
ул. Обуховская
ул. Ф. Горелова
Будни 6:44 8:04 10:28 11:46 13:05 14:22 15:39 17:51 19:03 20:11
Выходные 6:54 8:13 9:32 11:22 12:40 14:02 15:20 17:08 18:43 19:56
ЧКПЗ
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new