Расписание автобуса №81 Чистопольская - Василевского - ЮУрГУ
Остановки и время отправления городского автобуса
Дополнительная информация:
Маршрут 81 автобуса Чистопольская - Василевского - ЮУрГУ выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление МУП "Челябинскавтотранс". Маршрут проходит через 32 остановки общественного транспорта.
Ошибка в расписании? Жалоба на водителя? Забыли вещи? Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
ул. Чистопольская
Будни 6:21 9:16 11:23 13:35 15:42 18:33 20:37
Выходные 6:14 8:51 10:58 13:15 15:22 18:10 20:17
Стадион
Больница №11
Магазин
Трубный институт
Завод Металлоконструкций
Школа
Будни 6:35 9:30 11:37 13:49 15:56 18:47 20:50
Выходные 6:28 9:05 11:12 13:29 15:36 18:24 20:30
ЧТПЗ, пл. Якова Осадчего
ЗЭМ
ул. Энергетиков
Техникум
ДК ТЭЦ
Дом ребенка
Будни 6:46 9:41 11:48 14:00 16:07 18:58 21:01
Выходные 6:39 9:16 11:23 13:40 15:47 18:35 20:41
Плодовоягодная
Институт экономики и права
Профилакторий
ул. Харлова
Политехникум
Будни 6:55 9:50 11:57 14:09 16:16 19:07 21:10
Выходные 6:48 9:25 11:32 13:49 15:56 18:44 20:50
Техникум
ул. Шота Руставели
Дом обуви
Аврора
ул. Барбюса
Завод им. Колющенко
Магазин Губернский
ДК Колющенко
Дорожная больница
Будни 7:14 10:09 12:16 14:28 16:35 19:26 21:27
Выходные 7:07 9:44 11:51 14:08 16:15 19:03 21:07
ул. Доватора
ул. Курчатова
Агроинженерная академия
Гражданпроект
ЮУрГУ
Будни 7:24 10:19 12:26 14:38 16:45 19:36 21:37
Выходные 7:17 9:54 12:01 14:18 16:25 19:13 21:17
Обратный маршрут
ПКиО
Будни 7:25 10:20 12:27 14:39 16:50 19:37
Выходные 7:18 9:55 12:02 14:19 16:26 19:14
ЮУрГУ
Гражданпроект
Агроинженерная академия
ул. Курчатова
ул. Доватора
Дорожная больница
Будни 7:36 10:31 12:38 14:50 17:01 19:47
Выходные 7:29 10:06 12:13 14:30 16:37 19:24
ДК Колющенко
Магазин Губернский
ул. Фёдорова
Завод им. Колющенко
ул. Барбюса
Аврора
Дом обуви
Будни 7:50 10:45 12:52 15:04 17:15 20:01
Выходные 7:43 10:20 12:27 14:44 16:51 19:38
ул. Шота Руставели
Политехникум
Профилакторий
Институт экономики и права
Плодовоягодная
ДК ТЭЦ
Техникум
Будни 8:05 11:00 13:07 15:19 17:30 20:15
Выходные 7:58 10:35 12:42 14:59 17:06 19:52
ул. Энергетиков
ЗЭМ
ЧТПЗ, пл. Якова Осадчего
Школа
Завод Металлоконструкций
Трубный институт
Будни 8:16 11:11 13:18 15:30 17:41 20:26
Выходные 8:09 10:46 12:53 15:10 17:17 20:03
Магазин
ул. Дербентская
Больница №11
Стадион
ул. Чистопольская
Будни 8:26 11:21 13:28 15:40 17:51 20:35
Выходные 8:19 10:56 13:03 15:20 17:27 20:12
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new