Расписание автобуса №14 Машиностроитель - пл. Металлургов
Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
6:15 – 21:00
Расписание или интервал движения:
* - на Губ... Показать расписание
Маршрут движения:
Ул. Полетаева – ул. Горького – пр. Мира – пр. Гагарина ул. 30 лет Победы – пл. III-го Интернационала – ул. Мастерская (ул. Ковшова в обратном направлении) - ул. К. Маркса
Дополнительная информация:
Маршрут 14 автобуса Машиностроитель - пл. Металлургов выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление МУП «Автохозяйство Администрации ЗГО», г. Златоуст, пр. Мира, Трамвайное депо. Маршрут проходит через 26 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании? Жалоба на водителя? Забыли вещи? Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Машиностроитель
Будни 6:15 6:40 7:05 7:30* 7:55 8:20 8:45* 9:40 10:00 10:20* 11:25 11:50 12:15 12:45 13:05 13:30 13:55 14:25 15:10 16:30 17:05* 17:20 17:40 18:10* 19:00 19:30* 21:00
Дворец «Победы»
улица Тургенева
Универмаг Златоуст
Детский мир
Спортбаза
Интернат
Златоустовское трамвайное управление
пос. Красная горка
Златоустовский автовокзал
маг. Хозяюшка (30 лет Победы)
маг. № 1
гостиница Таганай
Росоружие
Администрация
площадь III Интернационала
Будни 6:20 6:45 7:10 7:35 8:00 8:25 8:50 9:15 10:10 10:30 10:50 11:55 12:20 12:45 13:15 13:35 14:00 14:25 14:55 15:40 17:00 17:35 17:50 18:10 18:40 19:30 20:00 21:25
улица К.Маркса
улица Макаренко
СК Металлургов
ТК Настенька
С/З II кв. д. 11
С/З II кв. д. 22
С/З II кв. «Торговый центр»
С/З I кв. Архив
пос. Строителей, д. 11 кольцо
Кольцо
Обратный маршрут
Кольцо
Будни 6:40 7:05 7:30 7:55 8:50 9:10 9:30 10:05 10:30 11:25 11:40 12:15 12:40 13:05 13:35 13:55 14:20 14:45 16:05 16:50 17:20 18:10 18:10 18:30 19:30 19:50 20:50
пос. Строителей, д. 11
С/З I кв. Архив
С/З II кв. «Торговый центр»
С/З II кв. д. 22
С/З II кв. д. 11
ТК Настенька
СК Металлургов
улица Макаренко
улица К.Маркса
площадь III Интернационала
Будни 7:00 7:25 7:50 8:15 9:10 9:30 9:50 10:25 10:50 11:45 12:00 12:35 13:00 13:25 13:55 14:15 14:40 15:05 16:25 17:10 17:40 18:30 18:50 19:50 20:10 21:10
Администрация
Росоружие
гостиница Таганай
маг. № 1
маг. Хозяюшка (30 лет Победы)
Златоустовский автовокзал
пос. Красная горка
Златоустовское трамвайное управление
Интернат
Спортбаза
Детский мир
Универмаг Златоуст
улица Тургенева
Дворец «Победы»
Машиностроитель
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new