Расписание автобуса №9А м-н Жуковского - ул.Тюрина - Школа № 4
Остановки и время отправления городского автобуса
Маршрут движения:
ул.Романова, ул.Пушкина, ул.Академика Королева, ул.Островского, ул.Вавилина,
ул.Братьев Баташевых, ул.Ленина, Борковский проезд, ул.Тюрина, ул.Челюскина
Дополнительная информация:
Маршрут автобуса м-н Жуковского - ул.Тюрина - Школа № 4 выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление МУП «ВПАП». Маршрут проходит через 14 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании? Жалоба на водителя? Забыли вещи? Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
М-н Жуковского
Будни 05:55 06:25 06:55 07:25 07:55 08:25 08:55 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:55 17:25 17:55 18:25 18:55 19:25 19:55 20:25 20:55 21:55
улица Лизы Чайкиной
Школа № 6
Школа №12
площадь Октябрьской революции
площадь Комсомольская
ДК им. Ленина
Заводоуправление АО «ВМЗ»
Политехнический техникум
Нижний завод
станция Молотово
Борковский проезд
пер. Дзержинского
Школа № 4
Обратный маршрут
Школа № 4
Будни 06:25 06:55 07:25 07:55 08:25 08:55 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:55 17:25 17:55 18:25 18:55 19:25 19:55 20:25 20:55 21:25
пер Дзержинского
Борковский проезд
станция Молотово
Нижний завод
Политехнический техникум
Заводоуправление АО «ВМЗ»
ДК им. Ленина
площадь Комсомольская
площадь Октябрьской революции
Школа №12
Школа № 6
улица Лизы Чайкиной
М-н Жуковского
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new