Расписание автобуса №16 ВЗМЭО - ВЗМЭО
Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
6:17 - 19:30
Маршрут движения:
Индустриальная улица - улица Гагарина - улица Энтузиастов - Ленинградская улица - проспект Мира - улица Маршала Кошевого - Индустриальная улица.
Дополнительная информация:
Маршрут 16 автобуса ВЗМЭО - ВЗМЭО выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление МУП "ГПТ". Маршрут проходит через 25 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании? Жалоба на водителя? Забыли вещи? Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
ВЗМЭО
Будни 6:17 6:53 7:28 8:05 8:41 9:18 10:22 11:02 11:38 12:23 12:59 13:34 14:56 15:31 16:15 16:51 17:26 18:20 18:56
Индустриальная улица
Квартал В-У
Квартал В-6
Детская поликлиника
ВГЭС УЭИК
Больничный комплекс
Будни 6:24 7:00 7:35 8:12 8:48 9:25 10:29 11:09 11:45 12:30 13:06 13:41 15:03 15:38 16:22 16:58 17:33 18:27 19:03
Горвоенкомат
Сквер "Дружба"
Комсомольская площадь
Будни 6:31 7:07 7:42 8:19 8:55 9:32 10:36 11:16 11:52 12:37 13:13 13:48 15:10 15:45 16:29 17:05 17:40 18:34 19:10
Магазин "Элита"
улица Черникова
улица Звёздная
Ленинградская улица
Перспективная (по требованию)
Детский сад "Вишенка"
Квартал В-8
Квартал В-14 (по требованию)
Проспект Мира
Будни 6:45 7:21 7:56 8:33 9:09 9:46 10:50 11:30 12:06 12:51 13:27 14:02 15:24 15:59 16:43 17:19 17:54 18:48 19:24
Квартал В-15
Октябрьский микрорайон
Квартал В-16
Квартал В-17
Индустриальная улица
ВЗМЭО
Будни 6:51 7:27 8:02 8:39 9:15 9:52 10:56 11:36 12:12 12:57 13:33 14:08 15:30 16:05 16:49 17:25 18:00 18:54 19:30
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new