Строительный колледж – Б.С.-Петербургская ул. - просп. А.Корсунова – ул. Кочетова - ул. Нехинская - 7 км Нехинского шоссе - ул. Нехинская - ул. Кочетова - просп. Корсунова - ул.- Б.С.-Петербургская ул. – Строительный колледж.
Дополнительная информация:
Маршрут 32 автобуса ул. Б. С.-Петербургская - 7-й километр Нехинского шоссе выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ОАО "Автобусный парк", Хутынская ул., д.10 . Маршрут проходит через 19 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Б.С. Петербургская, 117
Будни7:409:0518:56
Улица Щусева
Сенная улица
Б. С- Петербургская, 73
Колмово (Б.С. Петербургская, 59)
Будни7:489:1319:04
Черепичная улица
Улица Ломоносова (пр. А. Корсунова, 18)
Будни7:529:1719:08
Улица Кочетова, 4
Улица Свободы (кл. Кочетова, 12)
Будни7:589:2419:14
Улица Зелинского
Улица Попова
Нехинская улица, 61
Деревня Новая Мельница
Деревня Новая Мельница-2
1-я линия
13-я линия
20-я линия
26-я линия
7-й километр Нехинского шоссе
Будни8:189:4219:34
Обратный маршрут
7-й километр Нехинского шоссе
Будни8:2118:0919:40
26-я линия
20-я линия
13-я линия
1-я линия
Деревня Новая Мельница-2
Деревня Новая Мельница
Улица Кочетова, 47
Будни8:3618:2419:55
Улица Попова
Улица Зелинского
Улица Свободы
Улица Кочетова
Проспект Александра Корсунова, 39
Улица Ломоносова (пр. А. Корсунова, 11)
Будни8:4618:3420:01
Площадь Строителей
Черепичная улица
Колмово
Улица Павла Левитта
Сенная улица
Улица Щусева (Б.С. Петербургская, 134)
Будни9:0118:4920:16
Б.С. Петербургская, 162
Будни9:0318:5220:18
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.