Расписание автобуса №2К Лодочная Станция - 9-й километр Псковского шоссе
Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
6:52 - 20:02
Маршрут движения:
Лодочная станция – Б. Московская ул. – ул. Розважа – ул.Газон. - ул. Людогоща - Псковская ул. - 9-й км Псковского шоссе - Псковская ул.- ул. Чудинцева - пл. Победы - Софийская - ул. Газон – ул. Розважа - Б. Московская ул. - Лодочная станция.
Дополнительная информация:
Маршрут 2К автобуса Лодочная Станция - 9-й километр Псковского шоссе выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ОАО "Автобусный парк", Хутынская ул., д.10 . Маршрут проходит через 18 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании? Жалоба на водителя? Забыли вещи? Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Лодочная Станция
Будни 6:52 7:10 7:57 8:33 9:09 9:45 10:55 11:40 12:50 13:30 14:40 15:20 16:35 17:10 18:00 18:22 19:30
Улица Ильина
Улица Фёдоровский Ручей
Улица Розважа
Победы-Софийская площадь (ул. Людогоща,2)
Будни 7:03 7:21 8:08 8:44 9:20 9:56 11:06 11:51 13:01 13:41 14:51 15:31 16:46 17:21 18:11 18:33 19:41
Псковская улица, 1
Шимская улица
Псковская улица, 32
Псковская улица, 40
ул. Псковская, 44 корп.1
Будни 7:11 7:29 8:16 8:52 9:28 10:04 11:14 11:59 13:09 13:49 14:59 15:39 16:54 17:29 18:19 18:41 19:49
Псковская улица, 50
Мостищи
Строительная улица
Индустриальная улица
Панковка / Заводская улица, 56
Садовая улица
Малиновка
9-й километр Псковского шоссе
Будни 7:21 7:41 8:30 9:06 9:42 10:16 11:26 12:11 13:21 14:01 15:11 15:53 17:08 17:43 18:31 18:53 20:01
Обратный маршрут
9-й километр Псковского шоссе
Будни 7:23 7:43 8:32 9:08 9:44 10:18 11:27 12:13 13:23 14:03 15:13 15:55 17:10 17:45 18:33 18:55 20:02
Малиновка
Садовая улица
Панковка / Заводская улица, 56
Строительная улица
Мостищи
Псковская улица, 50
Псковская улица, 25
Будни 7:34 7:54 8:43 9:19 9:55 10:29 11:38 12:24 13:34 14:14 15:24 16:06 17:21 17:56 18:44 19:06 20:11
Псковская Слобода
Псковская улица, 32
Шимская улица
Улица Чудинцева, 11
Будни 7:44 8:04 8:53 9:29 10:05 10:39 11:48 12:34 13:44 14:24 15:34 16:16 17:31 18:06 18:54 19:16 20:20
Победы-Софийская площадь
Улица Розважа
Большая Московская улица
Никольская улица
Лодочная Станция
Будни 7:55 8:18 9:06 9:42 10:18 10:52 11:59 12:46 13:57 14:37 15:44 16:29 17:44 18:19 19:04 19:27 20:30
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new