Расписание автобуса №101 Усинск - Парма
Остановки и время отправления городского автобуса
Дополнительная информация:
Маршрут 101 автобуса Усинск - Парма выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 33 остановки общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
ТЦ «Норд Хаус»
Будни 12:50 15:55 18:10 21:35
Томлун
Сбербанк
Будни 12:55 16:00 18:15 21:40
София
ДКИТ
Будни 12:59 16:04 18:19 21:44
ЛУКОЙЛ-Коми
ГИБДД
Автовокзал
Будни 13:04 16:10 18:25 21:50
АЗС
Пионерный
Горбольница
Будни 13:08 16:14 18:29 21:55
АНК
Мехколонна
Энергонефть
Будни 13:14 16:19 18:34 21:58
Очистные
Поворот в аэропорт
Будни 13:20 16:25 18:40 22:04
Донская
Черемушки
Будни 13:25 16:32 18:44 22:10
Ельская
Русь
Набережная
Будни 13:30 16:40 18:50 22:15
Русь
Ельская
Черемушки
Будни 13:35 16:45 18:56 22:21
Донская
Поворот в аэропорт
Будни 13:41 16:51 19:03 22:27
Очистные
Энергонефть
Будни 13:45 16:55 19:07 22:31
Мехколонна
АНК
Горбольница
Будни 13:50 17:00 19:12 22:37
Пионерный
Дом быта
Будни 13:54 17:04 19:16 21:35
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new