Расписание автобуса №19 Телецентр - Первомайская площадь
Остановки и время отправления городского автобуса
Дополнительная информация:
Маршрут 19 автобуса Телецентр - Первомайская площадь выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 10 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Телевизионный центр
ЦОК
Пр-т Ленина - Центр Пик
Транспортное агенство
Пр-т Ленина - Центр Пик
Магазин "Мир"
Кассы
Рынок
ВНИИГАЗ
Первомайская пл.
Обратный маршрут
Первомайская пл.
Октябрьская ул.
Автобусный вокзал
просп. Ленина
Гостиница "Тиман"
Пр-т Ленина - Союз
Гостиница "Чибью"
ЦОК
Телевизионный центр
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new