Остановки и время отправления городской электрички
Расписание или интервал движения:
от станц...
Показать расписание
Дополнительная информация:
Маршрут Тавтиманово — Кандры электрички станция Тавтиманово - остановочный пункт Пионерская - остановочный пункт Ямбахта - станция Кандры выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 49 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
станция Тавтиманово
остановочный пункт Чуваш-Кубово
остановочный пункт Чуваши
остановочный пункт 1664 км
остановочный пункт 1659 км
ЖД станция Иглино
улица Горького
остановочный пункт 1654 км
остановочный пункт Тауш
станция Шакша
платформа Спортивная
станция Черниковка
платформа Парковая
платформа 1629 км
платформа Воронки
ЖД станция Уфа
Привокзальная площадь
платформа Правая Белая
станция Дёма
остановочный пункт 1606 км
остановочный пункт Авдон
остановочный пункт 1601 км
станция Юматово
остановочный пункт Санаторная
остановочный пункт Пионерская
остановочный пункт 1589 км
станция Алкино
остановочный пункт 1584 км
остановочный пункт 1582 км
остановочный пункт Туркан
станция Чишмы-Восточные
станция Чишмы-1
станция Чишмы-2
ЖД станция Сафарово
Чишминский район
остановочный пункт 1455 км
остановочный пункт Ямбахта
остановочный пункт 1444 км
станция Благовар
станция Черемшан
пост 1422 км
станция Гафури
станция Буздяк
остановочный пункт 1400 км
остановочный пункт 1396 км
станция Устюба
станция Каран-Елга
остановочный пункт 1380 км
станция Кандры
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.