Расписание автобуса №36 Мамулино - Сахарово
Ошибка в расписании? Жалоба на водителя? Забыли вещи? Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Мамулино-конечная
Будни 05:00 05:30 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:12 07:24 07:36 07:48 08:00 08:12 08:24 08:36 08:48
Выходные 05:00 05:30 06:00 06:30 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:01 09:16 09:31 09:46 10:01
Показать время Поликлиника
Почта
Спорткомплекс
Мамулино-2
Брусилово
Гипермаркет «Глобус»
Улица Марины Расковой
Посёлок имени Чкалова
Октябрьский проспект
Бульвар Цанова дом №2
Автовокзал
Железнодорожный вокзал
Спортивный переулок
Улица Склизкова
Площадь Капошвара
Гимназия №12
Тверской проспект
Речной вокзал
Пожарная площадь
Улица Александра Невского
Улица 2-я Новозаводская
Улица Маяковского
Улица Котовского
Улица 2-я Силикатная
Комбинат строительных материалов №2
Сахаровское шоссе дом № 7
Стеклозавод
Промкомбинат
Сахаровское шоссе дом №17
Поворот на Рябинки
Дачи
Аввакумово
СНТ «Мир»
Жданово
Аркатово
Улица Андреевская
Сахарово
Обратный маршрут
Сахарово
Будни 04:55 05:20 05:50 06:05 06:20 06:35 06:50 07:02 07:14 07:26 07:38 07:50 08:02 08:14 08:26 08:38
Выходные 05:20 05:50 06:20 06:50 07:08 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:03 09:20 09:35 09:52 10:05
Показать время Улица Андреевская
Аркатово
Жданово
СНТ «Мир»
Аввакумово
Дачи
Поворот на Рябинки
Сахаровское шоссе дом №17
Промкомбинат
Стеклозавод
Сахаровское шоссе дом № 7
Комбинат строительных материалов №2
Улица 2-я Силикатная
Улица Котовского
Улица Маяковского
Улица 2-я Новозаводская
Улица Александра Невского
Пожарная площадь
Речной вокзал
Тверской проспект
Библиотека имени Герцена
Площадь Капошвара
Улица Склизкова
Спортивный переулок
Железнодорожный вокзал
Автовокзал
Октябрьский проспект
Поселок имени Чкалова
Улица Марины Расковой
Гипермаркет Глобус
Брусилово
Мамулино – 2
Спорткомплекс
Почта
Поликлиника
Мамулино-конечная
Дополнительная информация:
Маршрут 36 автобуса Мамулино - Сахарово выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление Общество с ограниченной ответственностью "Верхневолжское автотранспортное предприятие". Маршрут проходит через 38 остановок общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route3 new