Расписание автобуса №14 Литвинки - Мигалово
Ошибка в расписании? Жалоба на водителя? Забыли вещи? Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Посёлок Литвинки
Будни 5:20 5:48 6:30 6:44 6:58 7:12 7:26 7:40 7:54 8:08 8:22 8:36 9:04
Выходные 5:48 6:58 7:12 7:54 8:08 8:22
Показать время Литвинки дом №35
Подстанция
Спецмонтаж
Столовая
Теплоэлектроцентраль-3
Улица Хрустальная дом №51
Автобаза
Микрорайон Соминка
Дачная улица
Кольцевая улица
Улица Соминка
Улица Грибоедова
Улица Красина
Школа №17
Улица Красина дом №46
Бульвар Шмидта дом №38
Комсомольский проспект
Речной вокзал
Тверской проспект
Тверская площадь
Улица Бебеля
Улица Дмитрия Донского
1-я городская больница
Проспект Калинина
Бульвар Ногина
Пролетарка
Комсомольская площадь
Технический университет
Улица Лизы Чайкиной
Полиграфический комбинат
Улица 1-я Республиканская
НПО «Центр программных систем»
Автобаза
Завод железобетонных изделий
Полиграфический комбинат детской литературы
Суворовское училище
Мигалово
Школа №19
Магазин
Мигалово-конечная
Обратный маршрут
Мигалово-конечная
Будни 6:27 6:55 7:23 7:37 7:51 8:05 8:19 8:33 9:01 9:15 9:29 9:43
Выходные 6:55 7:23 8:05 8:19 9:01 9:29 9:43
Показать время Магазин
Школа №19
Мигалово
Суворовское училище
Полиграфический комбинат детской литературы
Завод железобетонных изделий
Автобаза
НПО «Центр программных систем»
1-я Республиканская улица
Полиграфический комбинат
Улица Лизы Чайкиной
Технический университет
Комсомольская площадь
Пролетарка
Бульвар Ногина
1-я городская больница
Улица Брагина
Улица Дмитрия Донского
Тверской областной суд
Тверская площадь
Тверской проспект
Речной вокзал
Комсомольский проспект
Бульвар Шмидта дом №38
Улица Красина дом №46
Школа №17
Улица Красина
Улица Грибоедова
Улица Соминка
Улица Хрустальная
Микрорайон Соминка
Автобаза
Улица Хрустальная дом №51
Теплоэлектроцентраль-3
Столовая
Спецмонтаж
Подстанция
Литвинки дом №35
Посёлок Литвинки
Дополнительная информация:
Маршрут 14 автобуса Литвинки - Мигалово выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление Общество с ограниченной ответственностью "Северо-восточная транспортная компания". Маршрут проходит через 41 остановку общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route3 new