Маршрут 17 автобуса улица Чехова (АЗС) - улица Володарского выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 14 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
ул. Энергетиков
ул. Чехова
завод "Пожтехника"
Педагогический колледж им. Ф. В. Бадюлина
Ленинградское ш.
ТВСЗ
Ильинская пл.
ул. Степана Разина
пл. Пушкина
ул. Спартака
ул. Белинского
Огородная ул.
Первомайский пер.
ул. Володарского
Обратный маршрут
ул. Володарского
Первомайский пер.
Огородная ул.
ул. Радищева
пл. Ананьина
Поликлиника
ул. Радищева
Поликлиника
ул. Луначарского
завод "МАРС"
Ленинградское ш.
Педагогический колледж им. Ф. В. Бадюлина
завод "Пожтехника"
ул. Чехова
ул. Энергетиков
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.