Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Набережная
Буднис 5:59 до 20:20 кажд...
Показать время
Лыжная база
Профилакторий "Прилесье"
Детский городок
Кинотеатр "Юность"
8-й квартал
Бульвар Буденного
Дворец спорта "Волгарь"
Приморский бул.
Парк Победы
Кафе "Салют"
ДкиТ ОАО АвтоВАЗ
Преображенский собор
Молодежный центр
Юбилейная ул.
Бульвар Курчатова
Гостиница
Стоматология
Магазин "Мебель"
Бульвар Гая
ул. 40 Лет Победы
Заводская
12-й квартал
Школа № 84
19-й Квартал
20-й Квартал
21-й квартал
Треугольник
Южное ш.
Автозаводское ш.
Кожно-венерологический диспансер
ул. Льва Толстого
Колледж
Школа № 27
ул. Ленина
Техучилище
Магазин "Детский мир"
ТЦ "Юность"
Школа № 4
Индустриальный колледж
ДК "Юбилейный"
Гостиница "Волга"
Кинотеатр "Космос"
Горсад
Дом Природы
АТС-26
72-й квартал
Магазин "Юность"
73-й квартал
Школа № 1
Спецавтохозяйство
МТЦ
Гнс
Лицей № 30
ТЮЗ
Парк
Медицинская санитарная часть № 8
Школа №60
3-й квартал
ул. Есенина
Обратный маршрут
ул. Есенина
Буднис 6:00 до 20:20 кажд...
Показать время
3-й квартал
Медицинская санитарная часть № 8
Парк
Лицей № 30
Гнс
МТЦ
Спецавтохозяйство
Школа №1
73-й квартал
Магазин "Юность"
72-й Квартал
АТС-26
Дом Природы
ул. Победы
ДК "Юбилейный"
Индустриальный колледж
Школа № 4
ул. Горького
Магазин "Детский мир"
Техучилище
ул. Ленина
Школа № 27
Колледж
Таможня
Гостиница "Ставрополь"
ул. Льва Толстого
Кожно-венерологический диспансер
Автозаводское ш.
Южное ш.
Треугольник
21-й Квартал
20-й Квартал
19-й Квартал
Гостиница "Лада"
Школа № 84
Молодежная
12-й квартал
Заводская
ул. 40 Лет Победы
13-й Квартал
Бульвар Гая
Магазин "Мебель"
Стоматология
Гостиница
Бульвар Курчатова
Юбилейная ул.
Молодежный центр
Преображенский собор
ДкиТ ОАО АвтоВАЗ
Кафе "Салют"
Парк Победы
Приморский бул.
Дворец спорта "Волгарь"
Бульвар Буденного
8-й квартал
Кинотеатр "Юность"
Детский городок
Профилакторий "Прилесье"
Лыжная база
Набережная
Дополнительная информация:
Маршрут 131 маршрутки Набережная - Улица Есенина выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ООО "Тангал". Маршрут проходит через 60 остановок общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.