Расписание маршрутки №136 Жигулевская долина - Южное шоссе
Ошибка в расписании? Жалоба на водителя? Забыли вещи? Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Жигулёвская долина
Будни с 6:38 до 17:02 кажд...
Выходные с 7:38 до 16:02 кажд...
Показать время КВЦ ВАЗа
1-я вставка
3-я вставка
5-я вставка
7-я вставка
Медсанчасть ВАЗа
Учебный центр ВАЗа – Заставная улица
НТЦ ВАЗа
Кооперативная
Улица Дзержинского
Пожарное депо
Магазин Океан
Магазин Восход / Кинотеатр Сатурн
Юбилейная улица
Бульвар Курчатова
Кинотеатр Ставрополь / ГКЦ Пирамида
Телецентр
9-й квартал
Бульвар Туполева
Педагогический институт
Бульвар Здоровья
Детская больница
Медгородок
Медучилище
Школа № 70
14-й А квартал
14-й квартал
17-й квартал
Школьная
Рябиновый бульвар
Улица 70 лет Октября
Улица Льва Яшина
Северо-Восточная
21-й квартал
Треугольник
Южное шоссе
Обратный маршрут
Южное шоссе
Будни с 5:30 до 17:02 кажд...
Выходные с 6:30 до 16:02 кажд...
Показать время Треугольник
Северо-Восточная
Улица Льва Яшина
Улица 70 лет Октября
Рябиновый бульвар
Рябиновый бульвар
Тополиная улица
Школьная
14-й квартал
14-й А квартал
Школа № 70
Медучилище
Медгородок
Детская больница
Бульвар Здоровья
Педагогический институт
Бульвар Туполева
9-й квартал
Телецентр
Кинотеатр Ставрополь / ГКЦ Пирамида
Бульвар Курчатова
Юбилейная улица
Магазин Восход / Кинотеатр Сатурн
Магазин Океан
Пожарное депо
Улица Дзержинского
Кооперативная
НТЦ ВАЗа
Учебный центр ВАЗа – Заставная улица
Медсанчасть ВАЗа
7-я вставка
5-я вставка
3-я вставка
1-я вставка
КВЦ ВАЗ
Жигулёвская долина
Дополнительная информация:
Маршрут 136 маршрутки Жигулевская долина - Южное шоссе выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ООО "Альянс". Маршрут проходит через 37 остановок общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route3 new