Расписание маршрутки №60 Порт-Улица Галицкого
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Порт
Будни 6:00 6:06 6:12 6:18 6:24 6:30 6:36 6:42 6:48 6:54 7:00 7:06 7:12 7:18 7:24 7:30 7:36 7:42 7:48 7:54 8:00 8:06 8:12 8:18 8:24 8:30 8:36 8:42 8:48 8:54 9:00 9:06 9:12
Выходные 6:00 6:06 6:12 6:18 6:24 6:30 6:36 6:42 6:48 6:54 7:00 7:06 7:12 7:18 7:24 7:30 7:36 7:42 7:48 7:54 8:00 8:06 8:12 8:18 8:24 8:30 8:36 8:42 8:48 8:54 9:00 9:06 9:12
Показать время Яхт-клуб
Комсомольский спуск
Некрасовский переулок
Украинский переулок
Тургеневский переулок
Итальянский переулок
Переулок Антона Глушко
3-я поликлиника
ТУМ
Дворец молодёжи
Лавка Чеховых
Смирновский переулок
10-й переулок
18-й переулок
23-й переулок
Большой проспект
Травмпункт
БСМП
Школа № 5
Школа № 38
Улица Фадеева
Центр занятости
МФЦ
ТРЦ Лето
5-й микрорайон
Простоквашино
Улица Галицкого
Обратный маршрут
Улица Галицкого
Будни 6:43 6:49 6:55 7:01 7:07 7:13 7:19 7:25 7:31 7:37 7:43 7:49 7:55 8:01 8:07 8:13 8:19 8:25 8:31 8:37 8:43 8:49 8:55 9:01 9:07 9:13 9:19 9:25 9:31 9:37 9:43 9:49 9:55
Выходные 6:43 6:49 6:55 7:01 7:07 7:13 7:19 7:25 7:31 7:37 7:43 7:49 7:55 8:01 8:07 8:13 8:19 8:25 8:31 8:37 8:43 8:49 8:55 9:01 9:07 9:13 9:19 9:25 9:31 9:37 9:43 9:49 9:55
Показать время Простоквашино
5-й микрорайон
ТРЦ Лето
МФЦ
Центр занятости
Улица Фадеева
Школа № 38
Школа № 5
БСМП
Травмпункт
Большой проспект
23-й переулок
18-й переулок
10-й переулок
Смирновский переулок
Магазин Димир
Банковская площадь
Военкомат
Украинский переулок
ТРТУ, корпус А
Маяк
Комсомольский спуск
Яхт-клуб
Порт
Дополнительная информация:
Маршрут 60 маршрутки Порт-Улица Галицкого выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 28 остановок общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route3 new