Расписание автобуса №5 Площадь Авиаторов - Кирпичный завод
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Площадь Авиаторов
Будни 5:50 6:50 7:50 8:50
Выходные 5:50 6:50 7:50 8:50
Показать время Комбайновый завод
Приморский парк
Школа № 14
Техучилище
Одесская улица
Улица Олега Кошевого
Миусская улица
Улица Чехова
БСМП
2-я Советская улица
Театральная улица
26-й магазин
Николаевский рынок
Завод торгового оборудования
КСМ-8
Кладбище
Сады-1
Кирпичный завод
Обратный маршрут
Кирпичный завод
Будни 6:00 7:00 8:00 9:00
Выходные 6:00 7:00 8:00 9:00
Показать время Сады-1
Кладбище
КСМ-8
Завод торгового оборудования
Детская поликлиника
26-й магазин
Театральная улица
БСМП
Улица Чехова
Миусская улица
Улица Олега Кошевого
Одесская улица
Техучилище
Школа № 14
Комбайновый завод
Южная проходная
Площадь Авиаторов
Дополнительная информация:
Маршрут 5 автобуса Площадь Авиаторов - Кирпичный завод выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 19 остановок общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route3 new