Расписание маршрутки №32 ОАО "Сызраньмолоко" - Станция Кашпир
Остановки и время отправления городской маршрутки
Дополнительная информация:
Маршрут 32 маршрутки ОАО "Сызраньмолоко" - Станция Кашпир выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 40 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
ОАО "Сызраньмолоко"
Посёлок Турбостроителей
2-я проходная АО "Тяжмаш"
Военный городок
СВАИ
Стадион "Локомотив"
ТВ "Канон"
Дворец творчества детей и молодежи
Драматический театр им. А.Н.Толстого
Советская ул.
Дом купца Стерлядкина - Кинотеатр "Художественный"
Сквер Славы
Ульяновская ул.
Выставочный зал
Кооперативная ул.
ул. Фрунзе
Ильинская ул.
ул. Ватутина
Вознесенский монастырь
Сызранская Лука
Песчаная ул.
Центральная городская больница
Монастырская гора
Село Образцовое
ул. Жуковского
ул. Шухова
Стадион "Старт"
ул. Губкина
Ремонтно-механический завод
ул. Мира
ул. Дарвина
Хлебокомбинат № 2
Посёлок Елизарова
Энергетическая - Монтажная
Посёлок Заводской
ул. Маяковского
Станция Кашпир
Ремонтно-механический завод
Стадион "Старт"
Советская ул.
Обратный маршрут
Станция Кашпир
ул. Маяковского
Посёлок Заводской
Энергетическая - Монтажная
Посёлок Елизарова
Хлебокомбинат № 2
ул. Дарвина
ул. Мира
ул. Губкина
ул. Шухова
ул. Жуковского
Село Образцовое
Монастырская гора
Центральная городская больница
Песчаная ул.
Сызранская Лука
Вознесенский монастырь
ул. Ватутина
Ильинская ул.
ул. Фрунзе
Кооперативная ул.
Выставочный зал
Ульяновская ул.
Сквер Славы
Дом купца Стерлядкина - Кинотеатр "Художественный"
Драматический театр им. А.Н.Толстого
Дворец творчества детей и молодежи
ТВ "Канон"
ул. Челюскинцев
Стадион "Локомотив"
ул. Ерамасова
ул. Хлебцевича
Военный городок
2-я проходная АО "Тяжмаш"
Посёлок Турбостроителей
ОАО "Сызраньмолоко"
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new