Маршрут 161 автобуса Железнодорожный вокзал "Лазаревское" - Аул Наджиго выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 22 остановки общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Поликлиника
ЖД "Лазаревское"
ул. Одоевского
Поликлиника
Магазин №38
Свирская ул.
ул. Лазарева
Новая ул.
Горная
Кольцевая
Мамедова Щель
Южный берег-2
Турбаза "Космос"
Аше
Санаторий "Аврора"
Санаторий "Юг"
Пансионат "Юг"
Санаторий "Пионер"
Нижнее Макопсе
Аул Наджиго
ул. Лазарева
ул. Одоевского
Обратный маршрут
Аул Наджиго
Санаторий "Пионер"
Нижнее Макопсе
Санаторий "Пионер"
Пансионат "Юг"
Санаторий "Юг"
Оздоровительный комплекс "Зарница"
Пансионат "Водопадный"
Аше
Южный берег-1
Турбаза "Космос"
Южный берег-2
Мамедова Щель
База отдыха "Янтарь"
Кольцевая
Горная
Магазин №41
Поликлиника
ЖД "Лазаревское"
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.