Расписание автобуса №86 Улица Труда - Санаторий "Искра"
Остановки и время отправления городского автобуса
Дополнительная информация:
Маршрут 86 автобуса Улица Труда - Санаторий "Искра" выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 25 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
ул. Труда
Вишнёвая ул.
ГИБДД
Совхоз "Октябрьский"
Кооперативный рынок
МЧС
Автопарк
Краснодарское кольцо
ЦАРМ
Рынок
Сбербанк
Платановая аллея
Кинотеатр "Стерео"
Пансионат "Светлана"
Курортный проспект
Цирк
Санаторий им.Фабрициуса
Стадион
Санаторий "Металлург"
Санаторий им. Ворошилова
Санаторий "Правда"
Санаторий "Приморье"
Санаторий "Искра"
Курортный проспект
ул. Горького
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new