Расписание автобуса №37 Теневой переулок, 32 - Питомник
Остановки и время отправления городского автобуса
Дополнительная информация:
Маршрут 37 автобуса Теневой переулок, 32 - Питомник выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 29 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Теневой переулок, 32
Пост ДПС
ул. Волжская
ул. Анапская
ул. Плеханова
Новая Заря
Кинотеатр "Юбилейный"
Молодёжная ул.
Мясокомбинат
Хлебозавод
ул. Гагарина
Отель "Звёздный"
Рынок
Железнодорожный вокзал
ул. Горького
Сбербанк
ул. Театральная
Пансионат "Светлана"
Курортный проспект
Цирк
Санаторий им.Фабрициуса
Стадион
Село Раздольное
Источник
Школа
Гараж
Медицинский центр
Колодец
Питомник
Обратный маршрут
Питомник
Колодец
Медицинский центр
ул. Механизаторов
Гараж
Школа
Мост
Село Раздольное
Источник
Село Раздольное
Санаторий им.Фабрициуса
Цирк
ул. Театральная
Гостиница "Сочи"
Гостиница "Москва"
Автовокзал
Отель "Звёздный"
Хлебозавод
Товарный двор
Мясокомбинат
Молодёжная ул.
Кинотеатр "Юбилейный"
Новая Заря
ДОК
ул. Плеханова
ул. Анапская
ул. Волжская
Теневой переулок, 32
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new