Расписание автобуса №2 ШААЗ (Автовокзал) – Кооперативная
Остановки и время отправления городского автобуса
Дополнительная информация:
Маршрут 2 автобуса ШААЗ (Автовокзал) – Кооперативная выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 16 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
ШААЗ (Автовокзал)
Будни 6:43 6:49 7:15 7:31 7:47 8:03 8:19 8:35 9:07 9:39 9:55 10:27 10:59 11:15 11:31 11:47 12:03 12:19 12:35 12:51 13:07 13:23 13:39 13:55 14:27 14:59 15:31 15:47 16:03 16:19 16:35 16:51 17:07 17:25 17:55 18:27 18:57 19:27 19:57 20:27 20:57 21:27 21:57 22:27
ул. Советская
Муз. школа
Пед. институт
ул. Космонавтов
ул. Володарского
Художественная школа
ул. Щеткина
р. Канаш
ул. Автомобилистов
ул. Победы - Ватутина
ул. Ватутина - Пушкина
ул. Свободы -Бажова
ул. Космонавтов - Герцена
Шадринский ЗМК
Кооперативная
Обратный маршрут
Кооперативная
Будни 6:11 6:22 6:43 6:59 7:15 7:31 7:47 8:03 8:24 8:35 8:51 9:12 9:39 10:13 10:27 10:59 11:31 11:47 12:03 12:19 12:35 12:51 13:07 13:23 13:39 13:55 14:11 14:27 14:59 15:31 16:03 16:19 16:35 16:51 17:10 17:25 17:39 17:55 18:27 18:57 19:27 19:57 20:27 20:57 21:27 21:57
Шадринский ЗМК
ул. Космонавтов - Герцена
ул. Свободы -Бажова
ул. Ватутина - Пушкина
ул. Победы - Ватутина
ул. Автомобилистов
р. Канаш
ул. Щеткина
Художественная школа
ул. Володарского
ул. Космонавтов
Пед. институт
Муз. школа
ул. Советская
ШААЗ (Автовокзал)
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new