Маршрут городского автобуса №83 СГСЭУ - Больница им. Св. Софии выполняет рейсы по расписанию.
Маршрут проходит через 57 остановок общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время! Мы работаем над периодичным обновлением.