Маршрут городского автобуса №117 Автостанция "Троицкое Поле" - Улица Самойловой выполняет рейсы по расписанию.
Маршрут проходит через 52 остановки общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время! Мы работаем над периодичным обновлением.