Маршрут 638 маршрутки Проспект Стачек - Станция Горелово - Рюмки - Ропшинское ш. выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 2 остановки общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Проспект Стачек
Станция Горелово
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.