Маршрут 103а автобуса Пригородный автовокзал / ЦУМ "Самара" - Площадь Революции - Кряж - Совхоз "Юбилейный" (с. Черноречье) выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 2 остановки общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
ЦУМ Самара Пригородный автовокзал
Пл. Революции
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.