Расписание троллейбуса №6 Троллейбусный парк - завод Призма
Ошибка в расписании? Жалоба на водителя? Забыли вещи? Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Троллейбусный парк
Будни 5:25 5:31 5:38 5:44 5:58 6:04 6:11 6:17 6:31 6:37 6:44 6:50 6:56 7:02 7:08 7:15 7:21 7:35 7:41 7:48 7:54 8:08 8:14 8:21 8:27
Выходные 6:14 6:49 7:05 7:21 7:30 7:46 8:02 8:19 8:35 8:51 9:00 9:08 9:24 9:32 9:49 9:57 10:05 10:13 10:21
Показать время улица Ворошилова
Школа №27
улица Расторгуева
Молодежный
Рынок №3
пл. Маршала Жукова
улица Солнечная
улица Танкистов
Бассейн
НПО Сатурн
пл. им. Дергунова
Универмаг
улица Крестовая
улица Стоялая
Соборная площадь
улица Максима Горького
к/т Космос
улица Волочаевская
Профессиональный колледж
завод Призма
Обратный маршрут
завод Призма
Будни 6:07 6:13 6:20 6:26 6:41 6:47 6:54 7:00 7:14 7:20 7:27 7:33 7:39 7:45 7:51 7:58 8:04 8:18 8:24 8:31 8:37 8:51 8:57 9:04 9:10
Выходные 6:55 7:31 7:47 8:03 8:12 8:28 8:44 9:01 9:17 9:33 9:42 9:50 10:06 10:14 10:31 10:39 10:47 10:55 11:03
Показать время Профессиональный колледж
Школа №20
проспект Генерала Батова
МФЦ
улица Максима Горького
Советская площадь
Поликлиника им. Семашко
Детская больница
Универмаг
пл. им. Дергунова
НПО Сатурн
Бассейн
улица Танкистов
улица Солнечная
пл. Маршала Жукова
Рынок №3
Молодежный
улица Расторгуева
Школа №27
улица Ворошилова
Троллейбусный парк
Дополнительная информация:
Маршрут 6 троллейбуса Троллейбусный парк - завод Призма выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление АО "Рыбинскэлектротранс". Маршрут проходит через 21 остановку общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route3 new