Маршрут 6 автобуса Автостанция - ОЦМ выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ЗАО "Пассажирская автоколонна". Маршрут проходит через 14 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Автостанция
П. Зыкина
Школа №2
Энгельса
Детская больница
клуб Цветников
ПАТО
Достоевского
Гаражи
ССМУ
УЦМР
Заводоуправление
Обогатительная фабрика
ОЦМ
Обратный маршрут
ОЦМ
Обогатительная фабрика
Заводоуправление
УЦМР
ССМУ
Гаражи
Достоевского
ПАТО
клуб Цветников
Детская больница
Энгельса
Школа №2
П. Зыкина
Автостанция
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.