Расписание автобуса №15А пл.Ленина - Тямша (конечная)
Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
09-15 - 18-35
Расписание или интервал движения:
Площадь Ленина:
09-16, 10-20, 12-09, ... Показать расписание
Дополнительная информация:
Маршрут 15А автобуса пл.Ленина - Тямша (конечная) выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 15 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
ул.Петровская
Площадь Ленина
Советская ул.
ул.Петровская
Маяк
ул.Юбилейная
ул.Западная
Телецентр
Неёлово
Ветличебница
Моглино
Птицефабрика
Псковский бройлер
д. Глоты
Тямша
Обратный маршрут
Тямша
д. Глоты
Псковский бройлер
Птицефабрика
Моглино
Ветличебница
Уграда
Неёлово
Уграда
Рижское ш.
Телецентр
ул.Юбилейная
Универмаг
Маяк
ул.Петровская
Советская ул.
Площадь Ленина
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new