Маршрут городского автобуса №65 Кооператив Сосновый бор - Березовая роща выполняет рейсы по расписанию.
Маршрут проходит через 140 остановок общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время! Мы работаем над периодичным обновлением.