Маршрут городского автобуса №88 Станция Пермь-2 - ул.Трамвайная выполняет рейсы по расписанию.
Маршрут проходит через 13 остановок общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время! Мы работаем над периодичным обновлением.