Омск
Расписание автобуса №96 Омский нефтеперерабатывающий завод (пос. Ермак) - улица Крупской
Омск
Автобус 96
Маршрут онлайн на карте
Ошибка в расписании?
Жалоба на водителя?
Забыли вещи?
Предложения по маршруту?
Остановки и время отправления городского автобуса
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Омский нефтеперерабатывающий завод - Улица Крупской
Улица Крупской - Омский нефтеперерабатывающий завод
Пос. Ермак - Улица Крупской
Улица Крупской - Пос. Ермак
Омский нефтеперерабатывающий завод
7:05
Показать время
ПО «Нефтехимавтоматика»
Показать время
Спецавтоматика
Показать время
ПАТП № 7
Показать время
Пос. Ермак
Показать время
Площадь им. Лицкевича
Показать время
Улица Магистральная
Показать время
Улица Малунцева
Показать время
ДК им. Малунцева
Показать время
КДЦ «Кристалл»
Показать время
Технический университет
Показать время
Медицинская академия
Показать время
СибАДИ
Показать время
Арена-Омск
Показать время
Заречная
Показать время
Бульвар Зелёный
Показать время
Автовокзал
Показать время
Проспект Комарова
Показать время
Улица Лукашевича
Показать время
Улица Ватутина
Показать время
Восточная
Показать время
Улица Путилова
Показать время
Кинотеатр «Иртыш»
Показать время
Больница
Показать время
5-й микрорайон
Показать время
Универсам
Показать время
Бульвар Архитекторов
Показать время
По требованию
Показать время
Улица Крупской
Показать время
Улица Крупской
Показать время
Улица Крупской
6:10
7:57
11:22
13:09
14:48
Показать время
По требованию
Показать время
Бульвар Архитекторов
Показать время
Универсам
Показать время
5-й микрорайон
Показать время
Больница
Показать время
Школа милиции
Показать время
Улица Путилова
Показать время
Восточная
Показать время
Улица Ватутина
Показать время
Улица Лукашевича
Показать время
Проспект Комарова
Показать время
Автовокзал
Показать время
Бульвар Зелёный
Показать время
Заречная
Показать время
Арена-Омск
Показать время
СибАДИ
Показать время
Медицинская академия
Показать время
Технический университет
Показать время
КДЦ «Кристалл»
Показать время
ДК им. Малунцева
Показать время
Улица Малунцева
Показать время
Улица Магистральная
Показать время
Площадь им. Лицкевича
Показать время
Пос. Ермак
Показать время
Пос. Ермак
Показать время
ПАТП № 7
Показать время
Спецавтоматика
Показать время
ПО «Нефтехимавтоматика»
Показать время
Поликлиника
Показать время
Омский нефтеперерабатывающий завод
Показать время
Омский нефтеперерабатывающий завод
Показать время
Пос. Ермак
7:12
8:42
12:10
13:57
15:51
Показать время
Площадь им. Лицкевича
Показать время
Улица Магистральная
Показать время
Улица Малунцева
Показать время
ДК им. Малунцева
Показать время
КДЦ «Кристалл»
Показать время
Технический университет
Показать время
Медицинская академия
Показать время
СибАДИ
Показать время
Арена-Омск
Показать время
Заречная
Показать время
Бульвар Зелёный
Показать время
Автовокзал
Показать время
Проспект Комарова
Показать время
Улица Лукашевича
Показать время
Улица Ватутина
Показать время
Восточная
Показать время
Улица Путилова
Показать время
Кинотеатр «Иртыш»
Показать время
Больница
Показать время
5-й микрорайон
Показать время
Универсам
Показать время
Бульвар Архитекторов
Показать время
По требованию
Показать время
Улица Крупской
Показать время
Улица Крупской
Показать время
Улица Крупской
6:10
7:57
11:22
13:09
14:48
Показать время
По требованию
Показать время
Бульвар Архитекторов
Показать время
Универсам
Показать время
5-й микрорайон
Показать время
Больница
Показать время
Школа милиции
Показать время
Улица Путилова
Показать время
Восточная
Показать время
Улица Ватутина
Показать время
Улица Лукашевича
Показать время
Проспект Комарова
Показать время
Автовокзал
Показать время
Бульвар Зелёный
Показать время
Заречная
Показать время
Арена-Омск
Показать время
СибАДИ
Показать время
Медицинская академия
Показать время
Технический университет
Показать время
КДЦ «Кристалл»
Показать время
ДК им. Малунцева
Показать время
Улица Малунцева
Показать время
Улица Магистральная
Показать время
Площадь им. Лицкевича
Показать время
Пос. Ермак
Показать время
Пос. Ермак
Показать время
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время! Мы работаем над периодичным обновлением.
Похожие маршруты
14
пос. Мелиораторов - пос. Николаевка (пос. Юбилейный)
20
Омский нефтеперерабатывающий завод (пос. Ермак) - улица Гашека
29
Микрорайон «Первокирпичный» (ул. 21-я Амурская) - Омский нефтеперерабатывающий завод (пос. Ермак)
33
ул. 3-я Железнодорожная - улица Бархатовой
59
Биофабрика - Омский нефтеперерабатывающий завод (пос. Ермак)
69
ул. Стрельникова - ПО Иртыш
87
РЭБ - завод СК
88
пос. Рыбачий - пос. Чукреевка (СТЦ «МЕГА»)
139
Улица Дружбы - Садоводческое хозяйство "Нефтехимик"
4
Железнодорожный вокзал – Омский нефтеперерабатывающий завод пос. Ермак
67
Пос. Солнечный – Омский нефтеперерабатывающий завод пос. Ермак
100
ул .Малиновского - с. Ребровка
145
ул. Нефтезаводская - СНТ Росинка
174
ул. Дружбы - СНТ «Кедр»
323
ул. 3-я Железнодорожная - улица Бархатовой
415
ЗАО ТЦ «Континент» - Омский нефтеперерабатывающий завод пос. Ермак
502
ул. Бархатовой – Арена-Омск
2
пос. Ермак - завод им. Попова
2011 © на базу данных Go on Bus . ru