Омск
Расписание маршрутки №350 Поселок Степной СНТ Ивушка - Поселок Карьер
Омск
Маршрутка 350
Маршрут онлайн на карте
Ошибка в расписании?
Жалоба на водителя?
Забыли вещи?
Предложения по маршруту?
Остановки и время отправления городской маршрутки
Карьер - Посёлок Степной
Посёлок Степной - Карьер
СНТ Маяк-2 - Сады Ивушка
Сады Ивушка - СНТ Маяк-2
Карьер
Показать время
Калитка
Сады Локомотив
17-я Электровозная улица
7-я Электровозная улица
5-я Электровозная улица
Школа-интернат
2-я Тепловозная улица
МСЧ-4
5-я Марьяновская улица
Кинотеатр Мир
4-я Новая улица
1-я Советская улица
Колледж транспортного строительства
Улица Рождественского
Площадь Серова
Хлебозавод
Цирк
Дом печати
Академия транспорта
Академия транспорта
Улица Маяковского
Казачий рынок
Улица Маршала Жукова
Улица Булатова
Улица Яковлева
Завод имени Куйбышева
7-я Северная улица
13-я Северная улица
18-я Северная улица
24-я Северная улица
27-я Северная улица
33-я Северная улица
Мебельная фабрика
4-я Амурская улица
11-я Амурская улица
16-я Амурская улица
19-я Амурская улица
21-я Амурская улица
Школа № 15
Гаражи
Станция Успешная
Улица Завертяева
Детский сад
КЖБИ
Микрорайон Первокирпичный
Сады
Развилка
Карьер
Военная часть
По требованию
Посёлок Степной
Посёлок Степной
Показать время
По требованию
Военная часть
Карьер
Развилка
Сады
Микрорайон Первокирпичный
КЖБИ
Детский сад
Улица Завертяева
Станция Успешная
Гаражи
Школа № 15
21-я Амурская улица
19-я Амурская улица
16-я Амурская улица
11-я Амурская улица
4-я Амурская улица
Мебельная фабрика
33-я Северная улица
27-я Северная улица
24-я Северная улица
18-я Северная улица
13-я Северная улица
7-я Северная улица
Завод имени Куйбышева
Улица Яковлева
ТК Флагман
Улица Маршала Жукова
Казачий рынок
Академия транспорта
Академия транспорта
Дом печати
Цирк
Хлебозавод
Площадь Серова
Улица Рождественского
ТЦ Авангард
Колледж транспортного строительства
1-я Советская улица
4-я Новая улица
Кинотеатр Мир
5-я Марьяновская улица
МСЧ-4
2-я Тепловозная улица
Школа-интернат
7-я Электровозная улица
17-я Электровозная улица
Сады Локомотив
Калитка
Карьер
СНТ Маяк-2
Показать время
Поворот
Калитка
Сады Локомотив
17-я Электровозная улица
7-я Электровозная улица
5-я Электровозная улица
Школа-интернат
2-я Тепловозная улица
МСЧ-4
5-я Марьяновская улица
Кинотеатр Мир
4-я Новая улица
1-я Советская улица
Колледж транспортного строительства
Улица Рождественского
Площадь Серова
Хлебозавод
Цирк
Дом печати
Академия транспорта
Академия транспорта
Улица Маяковского
Казачий рынок
Улица Маршала Жукова
Улица Булатова
Улица Яковлева
Завод имени Куйбышева
7-я Северная улица
13-я Северная улица
18-я Северная улица
24-я Северная улица
27-я Северная улица
33-я Северная улица
Мебельная фабрика
4-я Амурская улица
11-я Амурская улица
16-я Амурская улица
19-я Амурская улица
21-я Амурская улица
Школа № 15
Гаражи
Станция Успешная
Улица Завертяева
Детский сад
КЖБИ
Микрорайон Первокирпичный
Сады
Развилка
Карьер
Военная часть
По требованию
Посёлок Степной
СНТ Степное
СНТ Проектировщик
Сады Ивушка
Сады Ивушка
Показать время
СНТ Проектировщик
СНТ Степное
Посёлок Степной
По требованию
Военная часть
Карьер
Развилка
Сады
Микрорайон Первокирпичный
КЖБИ
Детский сад
Улица Завертяева
Станция Успешная
Гаражи
Школа № 15
21-я Амурская улица
19-я Амурская улица
16-я Амурская улица
11-я Амурская улица
4-я Амурская улица
Мебельная фабрика
33-я Северная улица
27-я Северная улица
24-я Северная улица
18-я Северная улица
13-я Северная улица
7-я Северная улица
Завод имени Куйбышева
Улица Яковлева
ТК Флагман
Улица Маршала Жукова
Казачий рынок
Академия транспорта
Академия транспорта
Дом печати
Цирк
Хлебозавод
Площадь Серова
Улица Рождественского
ТЦ Авангард
Колледж транспортного строительства
1-я Советская улица
4-я Новая улица
Кинотеатр Мир
5-я Марьяновская улица
МСЧ-4
2-я Тепловозная улица
Школа-интернат
7-я Электровозная улица
17-я Электровозная улица
Сады Локомотив
Калитка
Поворот
СНТ Маяк-2
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время! Мы работаем над периодичным обновлением.
Похожие маршруты
335
АО Омский каучук - Улица 1-го Мая
414
Ясная поляна - Онкодиспансер
550
ПО "Иртыш" - Кирпичный завод №1
2011 © на базу данных Go on Bus . ru