Площадь Калинина: 06-00 - 22-38;
поселок Гвардейский: 06-07 - 22-37.
Расписание или интервал движения:
1...
Показать расписание
Дополнительная информация:
Маршрут 53 автобуса Площадь Калинина - Поселок Гвардейский выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 22 остановки общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Пл. Калинина
Станция метро "Заельцовская"
ДК "Энергия"
Северная ул.
Сибирский Кадетский Корпус
Красногорская ул.
Байкальская ул.
Сады "Любитель"
ул. Жуковского
Сады "Любитель"
Кедровая улица
ул. Павлова
Хованская ул.
Кубовая ул.
Мочищенское ш.
Кафе
пос. Озерный
пос. Садовый
ул. Геннадия Заволокина
Купинская ул.
пос. Гвардейский
Красногорская ул.
Обратный маршрут
Купинская ул.
пос. Гвардейский
Купинская ул.
Ателье №18
ул. Геннадия Заволокина
пос. Садовый
Кафе
Кубовая ул.
Хованская ул.
ул. Павлова
Общество "Маяк"
Сады "Учитель"
Кедровая улица
Сады "Любитель"
ул. Бестужева
ул. Жуковского
Сибирский Кадетский Корпус
Байкальская ул.
Сибирский Кадетский Корпус
ДК "Энергия"
Станция метро "Заельцовская"
Пл. Калинина
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.