Время работы:
СТЦ "Мега": 06-15 - 22-17;
Областной диагностический центр: 06-32 - 21-55.
Расписание или интервал движения:
3...
Показать расписание
Дополнительная информация:
Маршрут 44 автобуса Диагностический центр (Горбольница) - Леруа-Мерлен выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 33 остановки общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Диагностический центр
Калининский Универмаг
Жилмассив Плехановский
Народная ул.
ул. Танковая
Жилмассив Плехановский
Ипподромская ул.
ул. Писарева
ул. Николая Островского
Молокозавод
Завод Коминтерна
ул. Красина
ПКиО "Березовая Роща"
Планетная ул.
Станция метро "Березовая Роща"
ул. Ломоносова
ул. Кошурникова
улица Кошурникова
Молодежная
ул. Гаранина
Красноармейская ул.
ул. Восход
ул. Белинского
ул. Восход
Горская
ул. Немировича-Данченко
Тульский мост
Лыжная база
Общежитие
Леруа-Мерлен
улица Немировича-Данченко
Планетная ул.
ул. Танковая
Обратный маршрут
СТЦ "Мега"
Леруа-Мерлен
СТЦ "Мега"
Общежитие
Лыжная база
Тульский мост
ул. Немировича-Данченко
Облбольница
Центральный корпус
ул. Лыщинского
ул. Лыщинского
ул. Восход
Магазин "Зорька"
ГПНТБ
Октябрьский рынок
ул. Белинского
Красноармейская ул.
Воинская ул.
Молодежная
улица Кошурникова
ПКиО "Березовая Роща"
ул. Красина
Завод Коминтерна
Молокозавод
Жилмассив Плехановский
Народная ул.
Горбольница
Диагностический центр
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.