Маршрут 216 автобуса Центральный корпус (Облбольница) - с.Шилово выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 27 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Центральный корп.
ул. Немировича-Данченко
Магазин "Сюрприз"
ГУМ "Россия"
Пл. Маркса
Магазин "Кристалл"
Телецентр
Пл. Станиславского
Степная ул.
Вертковская ул
ул. Станиславского
Кирзавод
Автокомбинат
Магазин №19
ТЦ "Мегаполис"
Пищекомбинат
Советская ул.
поселок Красный Восток
поселок 8 Марта
пос. Крупской
Ордынское ш.
село Ярково
Лесная ул.
село Ярково
Шиловский полигон
Новошилово
с.Шилово
Обратный маршрут
с.Шилово
Новошилово
Шиловский полигон
Лесная ул.
село Ярково
пос. Крупской
Развилка
поселок 8 Марта
пос. Красный Восток
Сады "Украина"
ТЦ "Мегаполис"
ул. Малыгина
Хилокская ул.
Магазин №19
Хилокская ул.
Бульвар Победы
Степная ул.
Пл. Станиславского
Магазин "Кристалл"
Пл. Маркса
ГУМ "Россия"
Новогодняя ул.
ул. Лыщинского
ул. Немировича-Данченко
Центральный корп.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.