Расписание автобуса №167 Ж/д вокзал - Сосновый лог
Остановки и время отправления городского автобуса
Дополнительная информация:
Маршрут 167 автобуса Ж/д вокзал - Сосновый лог выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 23 остановки общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Ж-д вокзал
Стеклозавод
ул. Щорса
Лермонтова
Магазин
Кирзавод
Тушинская ул.
Западная
Солнечная
ЖКУ
Димитрова
Садопарк
Пруды
Таежная
Лесная республика
Большая Грива
Сады
Николаевская
Пожарная часть
Поссовет
АБК
Бунгурская
Сосновый лог
Обратный маршрут
Сосновый лог
Бунгурская
АБК
Поссовет
Пожарная часть
Николаевская
Сады
Большая Грива
Лесная республика
Таежная
Пруды
Садопарк
Димитрова
ЖКУ
Солнечная
Западная
Тушинская ул.
Кирзавод
Магазин
Лермонтова
ул. Щорса
Стеклозавод
Ж-д вокзал
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new