Расписание маршрутки №34 ГГМ (Уральский клинический центр») - Рудник им. III Интернационала
Ошибка в расписании? Жалоба на водителя? Забыли вещи? Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Уральский клинический центр
Будни 5:50 5:58 6:06 6:14 6:22 6:30 6:46 6:54 7:02 7:10 7:18 7:26 7:34 7:42 7:58 8:06 8:14 8:22 8:30 8:38 8:46 8:54 9:02 9:10
Показать время магазин Минимарт
Уральский проспект
школа № 40
торгово-развлекательный центр «КИТ»
карьер
магазин «Универсам»
рнок Гальянский
школа № 90
улица Бригадная
Пятый магазин
магазин «Глобус»
Лисья гора
музей
улица Огаркова
кинотеатр «Современник»
театральная площадь
проспект Мира- проспект Ленина
центральный рынок
улица Циолковского
хлебозавод
АТП-6
монтажников
ЖБИ
управление НТМК
комсомольская
дом культуры НТМК
кинотеатр «Сталь»
парк культуры
улица Металлургов
улица Красных зорь
школа № 49
улица Землячки
ОМОН
мебельная фабрика
железнодорожный переезд
школа № 3
улица Перова
Пятый магазин
нефтебаза
энергосети
клуб
школа
магазин Огонек
Рудник имени III Интернационала
Обратный маршрут
Рудник имени III Интернационала
Будни 5:55 6:03 6:11 6:19 6:27 6:35 6:51 6:59 7:07 7:15 7:23 7:31 7:39 7:47 8:03 8:11 8:19 8:27 8:35 8:43 8:51 8:59 9:07 9:15
Показать время магазин Огонек
школа
клуб
энергосети
нефтебаза
Пятый магазин
улица Перова
школа № 3
железнодорожный переезд
мебельная фабрика
ОМОН
улица Землячки
школа № 49
улица Красных зорь
улица Металлургов
парк культуры
кинотеатр «Сталь»
дом культуры НТМК
комсомольская
управление НТМК
ЖБИ
монтажников
АТП-6
хлебозавод
улица Циолковского
центральный рынок
проспект Мира- проспект Ленина
театральная площадь
кинотеатр «Современник»
улица Огаркова
музей
Лисья гора
магазин «Глобус»
Пятый магазин
улица Бригадная
школа № 90
рнок Гальянский
магазин «Универсам»
карьер
торгово-развлекательный центр «КИТ»
школа № 40
Уральский проспект
магазин Минимарт
Уральский клинический центр
Дополнительная информация:
Маршрут 34 маршрутки ГГМ (Уральский клинический центр») - Рудник им. III Интернационала выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ООО «Техноком». Маршрут проходит через 45 остановок общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route3 new