Прямое: ул.Мамонтавская, ул.Нефтянников, ул. Юганская, ул.Молодежная, ул.Нефтянников, ул. МИРА, ул. Набережная, ул. Сургутская
Обратное: ул.Сургутская, ул. Строителей, ул. Ленина, ул. Нефтяников, ул. Молодежная, ул.Юганская, ул. Нефтяников, ул. Мамонтовская
Дополнительная информация:
Маршрут 2 автобуса МО-15 - Кода-лес выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление АО ЮПАТ. Маршрут проходит через 24 остановки общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?