Расписание автобуса №10 Поликлиника - Озёрный
Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
06-30 - 20-00
Дополнительная информация:
Маршрут 10 автобуса Поликлиника - Озёрный выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 9 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Поликлиника
Школа №3
Мальково
Площадь Свободы
Станция Нара
Холодильник
Институт
улица Ленина
Озёрный
Обратный маршрут
Озёрный
улица Ленина
Институт
Холодильник
Универмаг Наташа
Мальково
Горсовет
Мальково
Школа №3
Поликлиника
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new