Расписание маршрутки №33 Станция Люберцы - РАОС
Остановки и время отправления городской маршрутки
График работы:
07-00 - 22-00
Расписание или интервал движения:
15 мин..
Дополнительная информация:
Маршрут 33 маршрутки Станция Люберцы - РАОС выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 28 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Станция Люберцы
Гастроном
Октябрьский проспект
Ул. Хлебозаводская
Больница
Ул. Волковская
Рязанское шоссе
Часовня
Урожай
Жилино
Север
Новорязанское шоссе
Ул. Ленина
Красное знамя
Фабрика
Совхоз Подмосковный
Ул. Центральная
Тураевское шоссе
Ул.Подмосковная
Сельцо
Заозерье
Новые дома
Чулково-2
Чулково-1
Совхоз им.Тельмана
Рязанское шоссе
Дурниха
РАОС
Обратный маршрут
РАОС
Дурниха
Рязанское шоссе
Совхоз им.Тельмана
Чулково-1
Чулково-2
Новые дома
Заозерье
Сельцо
Ул.Подмосковная
Тураевское шоссе
Ул. Центральная
Совхоз Подмосковный
Октябрьский
Фабрика
Красное знамя
Ул. Ленина
Новорязанское шоссе
Север
Жилино
Урожай
Часовня
Рязанское шоссе
Ул. Волковская
Больница
Ул. Хлебозаводская
Октябрьский проспект
Стадион
Станция Люберцы
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new