Расписание автобуса №21 Станция Люберцы - Областная больница
Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
05:01 - 23:32
Расписание или интервал движения:
Дополнительная информация:
Маршрут 21 автобуса Станция Люберцы - Областная больница выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 14 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Обратный маршрут
Областная больница
Ул. Салтыковская
Аптека
Родник
Дзержинское шоссе
Октябрьский проспект
Ковровый комбинат
Авторынок "Автогарант"
Ул. Московская
Ул. Смирновская
Гастроном
Станция Люберцы
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new